Startseite ProdukteMilitärische taktische Hosen

Wasserdichte militärische taktische Hosen-Männer Ripstop wir Bahn-Fracht-Armee-Hosen

Wasserdichte militärische taktische Hosen-Männer Ripstop wir Bahn-Fracht-Armee-Hosen

    • Ripstop Waterproof Military Tactical Pants Men Us Track Cargo Army Pants
    • Ripstop Waterproof Military Tactical Pants Men Us Track Cargo Army Pants
    • Ripstop Waterproof Military Tactical Pants Men Us Track Cargo Army Pants
    • Ripstop Waterproof Military Tactical Pants Men Us Track Cargo Army Pants
  • Ripstop Waterproof Military Tactical Pants Men Us Track Cargo Army Pants

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Hubei, China
    Markenname: YLD
    Zertifizierung: SGS
    Modellnummer: YLD-IX7P01

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 100 Stück
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: 1pcs/polybag, 25pcs/carton
    Lieferzeit: Versendet in 1 Tage nach Zahlung
    Zahlungsbedingungen: L / C, T / T
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3500 Stücke pro Tag
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Merkmal: Breathable Technics: Kleid gefärbt
    Material: Baumwolle 65% Polyester 35% Textur: Ripstop
    Stoffgewicht: 210-220g/m2 für Hosen Farben: Olivgrün
    Größe: 28,30,32,34,36,38,40 Funktion: Riss beständig, Breathable, Unebenheit beständig

    Wasserdichte militärische taktische Hosen-Männer Ripstop wir Bahn-Fracht-Armee-Hosen
     
    Eigenschaft
     
    1. mit 40 verschiedenen Bereich Stange-Reißnägeln nähende Verstärkung, hart gebrochen zu sein
    2. Stereoausschnittknieart, Faltenentwurf, sich wegen des weiten Bereichs leicht bewegen wenn Biegung auf Knien
    3. unter der Gabelung mit angemessener Größe der Verstärkungsnähenden, vorderen und hinteren Länge
    4. vorderer Metallreißverschluß, Reißverschluss zieht und Reißverschlusszähne benutzen Material der hohen Qualität
    5. Front des Taillengebrauchsmessing-Verschlussknopfes, kann Logo auf sie als Nachfrage schreiben
    6. unter dem Rand von großen Taillenvorsprüngen der Seite, hat zwei kleine Vorsprünge, zum „von d-“ Suspendierung Ring zu addieren
    7. schiefe Ausschnitttaschen der Doppelschicht, Stereoschönes und Abnutzung-Widerstehen
    8. kleines Bein steckt in zwei Seiten ein, der offene Gebrauchsflausch und die Schließung leicht, zum von Frachten zu nehmen, kann Handy oder Taschenlampe ETC… laden.
    9. große Größe steckt in zwei Seiten ein, addiert mehr Raum, Reißverschlussschließung, um zu vermeiden verlieren Frachten, angemessenen Entwurf und nicht geschwollen
    10. unsichtbare hintere kleine Taschen, können mehr persönliche Gegenstände setzen
    11. Bogen-förmige große Raumgesäßtaschen, dieser Entwurf ist leicht, Einzelteile von der Rückseite zu nehmen.
    12. der Kopf jedes Reißverschlusses enthalten eine Länge des Gewebeseils 5cm, die einfach sich zu öffnen und zu schließen ist
    13. breite Taillenvorsprünge, die Gurte halten.
    14. elastische Schnur im Taillenrohr zwei Seite, kann die Bundweite erweitern
    15. Doppelschichtgewebeverstärkung für Hüfte und Knie
    16. nähen Sie nah Abstand, um die ganze Qualität sicherzustellen
     
    Beschreibung:
     
    Taktische Kampf-Hosen:
    Benutzen Sie normalerweise Riss-Halt 65%polyester 35%cotton 220g/m2 2X2 mit wasserdichtem Material.
    Kundengebundene Spezifikation wird, wie unten angenommen.
    CVC, 100%C mit Spandex, Nylon und Baumwolle, Entwurf des Segeltuches 100%C, ETC….
     
    Spezifikation:

    Material

    Baumwolle 65% Polyester-35%

    BeschaffenheitRipstop
    Stoffgewicht

    210-220g/m2 für Hosen

    FarbeOlivgrün
    FunktionRiss beständig, Breathable, Unebenheit beständig
     

     

    Maß-Tabelle
     
    EINHEIT: Cm

    Größe28303234363840Tolerance+
    Seitennaht991011031051071091111,5
    Vorderer Aufstieg2929,7530,531,253232,7533,50,8
    Hinterer Aufstieg3939,840,641,442,24343,80,8
    Bund-Breite82848892961001041,5
    Hipp1021041081121161201241,5
    Bein-Öffnung39,540,541,542,543,544,545,51

     
     
    Vorteil:
     
    1. Konzept des Entwurfes
     
    1) Wir benutzen wasserdichtes Material der hohen Qualität, um den Reibungswiderstandgrad, Größe zu erhöhen sind verfügbar
    für die meisten Teilleute.
    2) Es ist das klassische in den konstanten taktischen Produkten und ist auch die im Freien erste Wahl des Amateurs.
    3) Dieses sind taktische Hosen trugen in der Wüste und Dschungel, hat den höchsten Vorteil für die Bekämpfung.
    4) Die Funktionsfrachttaschen können verschiedene verschiedene Einzelteile laden. Größenentwurf bewegt leicht sich, es ist
    vervollkommnen Sie ein, das der Militärspaß mögen.
     
    2. Färben Sie Muster
     
    Farbe: Schwärzen Sie, das Licht, das, dunkles kakifarbiges, Marine-Blau kakifarbig ist, bügeln Sie Grau, Olivgrün, Sand, die Wüste, die von verschieden ist
    tarnen Sie die verwendete Farbe. Basis auf Pantone-Farbkarte, können wir sie produzieren auch.
     
    3. Verfügbare Größe
     
    Standardnato-Größe, verfügbares für Mittleren Osten, Afrika und Teil von Südostasien, wenn europäisch, benötigen es,
    Sie können große Größe vom Diagramm wählen oder uns Ihren eigenen Entwurf zur Verfügung stellen.
     
    Wasserdichte militärische taktische Hosen-Männer Ripstop wir Bahn-Fracht-Armee-HosenWasserdichte militärische taktische Hosen-Männer Ripstop wir Bahn-Fracht-Armee-HosenWasserdichte militärische taktische Hosen-Männer Ripstop wir Bahn-Fracht-Armee-Hosen
     
    Anwendung:
     
    Dieses benutzen taktische Hosen T-/Cmaterial, 2X2 ripstop, hochrangiger Reibungswiderstand, gerades Hosenrohr
    Entwurf, gehört im Freien und die Entspannungs-Reihe, verfügbar ist trug durch Armee, Polizei, städtisches Austauschen,
    Arbeitskraft, besondere Kräfte, amateurs.etc im Freien.

     

    Kontaktdaten
    HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.

    Ansprechpartner: hubery

    Telefon: +8615007183040

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)